Stundenplan der Klasse 3A (3. Phase)

gültig vom 16.08.2021 bis 26.09.2021

8:00 - 8:45
8:50 - 9:35
9:55 - 10:40
10:45 - 11:30
11:40 - 12:25
12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
15:55 - 16:40
16:45 - 17:30
Mo
  

  

  

SPWF--
SPWF--
Di
  

  

  

Mi
  

FF--
FF--
Do
  

  

  

Fr
SPN3BK
T1
SPN3MA
T2
SPN3ST
T3
SPN3SX
T4
SPN3AL
T5
SPN3OR
T6
SPN3BK
T1
SPN3MA
T2
SPN3ST
T3
SPN3SX
T4
SPN3AL
T5
SPN3OR
T6
MUPR--
MUPR--
MUPR--
  

  

  

  


Markierungen deaktivieren Alle ausklappen

Listenansicht

Montag
1. Lektion (8:00 - 8:45): D bei GYG E1 002
2. Lektion (8:50 - 9:35): D bei GYG E1 002
3. Lektion (9:55 - 10:40): M bei SRG E1 002
4. Lektion (10:45 - 11:30): M bei SRG E1 002
5. Lektion (11:40 - 12:25): SF, SBG, SES, SIE, SPHM, SMU bei --, ML, SO, GM, PF, PE--, S O4 004, G E1 002, G O1 001, S O2 011, G U1 001
6. Lektion (12:30 - 13:15): SF, SBG, SES, SIE, SPHM bei --, ML, SO, GM, PF--, S O4 004, G E1 002, G O1 001, S O2 011
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): -
9. Lektion (15:00 - 15:45): -
10. Lektion (15:55 - 16:40): SPWF bei ----
11. Lektion (16:45 - 17:30): SPWF bei ----
Dienstag
1. Lektion (8:00 - 8:45): PH bei BÜS O2 001
2. Lektion (8:50 - 9:35): PH bei BÜS O2 001
3. Lektion (9:55 - 10:40): E bei CHG E1 002
4. Lektion (10:45 - 11:30): E bei CHG E1 002
5. Lektion (11:40 - 12:25): GG bei WÜS O3 021
6. Lektion (12:30 - 13:15): GG bei WÜS O3 021
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): GS bei SYG E1 002
9. Lektion (15:00 - 15:45): GS bei SYG E1 002
10. Lektion (15:55 - 16:40): -
11. Lektion (16:45 - 17:30): -
Mittwoch
1. Lektion (8:00 - 8:45): SF, SBG, SES, SIE, SPHM, SMU bei --, ML, SO, GM, PF, PE--, S O4 004, G E1 002, G O1 001, S O2 011, G U1 001
2. Lektion (8:50 - 9:35): SF, SBG, SES, SIE, SPHM, SMU bei --, ML, SO, GM, PF, PE--, S O4 004, G E1 002, G O1 001, S O2 011, G U1 001
3. Lektion (9:55 - 10:40): B bei WÜS O3 002
4. Lektion (10:45 - 11:30): B bei WÜS O3 002
5. Lektion (11:40 - 12:25): D bei GYG E1 002
6. Lektion (12:30 - 13:15): KL bei GYG E1 002
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): MU bei MTG U1 011
9. Lektion (15:00 - 15:45): MU bei MTG U1 011
10. Lektion (15:55 - 16:40): FF bei ----
11. Lektion (16:45 - 17:30): FF bei ----
Donnerstag
1. Lektion (8:00 - 8:45): BG bei MLS O4 006
2. Lektion (8:50 - 9:35): BG bei MLS O4 006
3. Lektion (9:55 - 10:40): CH bei AXS O4 012
4. Lektion (10:45 - 11:30): CH bei AXS O4 012
5. Lektion (11:40 - 12:25): M bei SRG E1 002
6. Lektion (12:30 - 13:15): E bei CHG E1 002
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): EF3, EFBG, EFB, EFBS, EFBS, EFPP, EFPS, EFS, EFWR bei --, AR, SM, SB, SB, LJ, GY, ST, BK--, S O4 006, S O3 011, T2, S O3 015, G O1 001, G E1 002, T1, S O3 021
9. Lektion (15:00 - 15:45): EF3, EFBG, EFB, EFBS, EFBS, EFPP, EFPS, EFS, EFWR bei --, AR, SM, SB, SB, LJ, GY, ST, BK--, S O4 006, S O3 011, T2, S O3 015, G O1 001, G E1 002, T1, S O3 021
10. Lektion (15:55 - 16:40): -
11. Lektion (16:45 - 17:30): -
Freitag
1. Lektion (8:00 - 8:45): F bei AHG E1 002
2. Lektion (8:50 - 9:35): F bei AHG E1 002
3. Lektion (9:55 - 10:40): SPN3, SPN3, SPN3, SPN3, SPN3, SPN3 bei BK, MA, ST, SX, AL, ORT1, T2, T3, T4, T5, T6
4. Lektion (10:45 - 11:30): SPN3, SPN3, SPN3, SPN3, SPN3, SPN3 bei BK, MA, ST, SX, AL, ORT1, T2, T3, T4, T5, T6
5. Lektion (11:40 - 12:25): MUPR bei ----
6. Lektion (12:30 - 13:15): MUPR bei ----
7. Lektion (13:20 - 14:05): MUPR bei ----
8. Lektion (14:10 - 14:55): -
9. Lektion (15:00 - 15:45): -
10. Lektion (15:55 - 16:40): -
11. Lektion (16:45 - 17:30): -

Download

PDF

als PDF herunterladen

iCal

als ICS herunterladen:
diese Phase ganzes Jahr