Stundenplan der Klasse 1A (1. Phase)

gültig vom 15.08.2022 bis 25.09.2022

8:00 - 8:45
8:50 - 9:35
9:55 - 10:40
10:45 - 11:30
11:40 - 12:25
12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
15:55 - 16:40
16:45 - 17:30
Mo
  

  

SPDSB
T3
SPHHL
T2
  

  

Di
  

  

SPDSB
T4
SPHHL
T2
SPDSB
T4
SPHHL
T2
  

  

Mi
  

FF--
FSKMME
G E1 003
FF--
FSKMME
G E1 003
Do
  

Fr
MUPR--
TECHNIKPE
G U1 001
SZENEGM
G O1 001
SZENECH
G O1 001
FSKFKG
G E1 002
MUPR--
SZENEGM
G O1 001
SZENECH
G O1 001
FSKFKG
G E1 002
MUPR--
  

  

  

  


Markierungen deaktivieren Alle ausklappen

Listenansicht

Montag
1. Lektion (8:00 - 8:45): CH, CH bei AX, AXS O4 012, S O4 021
2. Lektion (8:50 - 9:35): CH, CH bei AX, AXS O4 012, S O4 021
3. Lektion (9:55 - 10:40): D bei SPG E1 004
4. Lektion (10:45 - 11:30): D bei SPG E1 004
5. Lektion (11:40 - 12:25): -
6. Lektion (12:30 - 13:15): -
7. Lektion (13:20 - 14:05): SPD, SPH bei SB, HLT3, T2
8. Lektion (14:10 - 14:55): M bei MMG E1 004
9. Lektion (15:00 - 15:45): M bei MMG E1 004
10. Lektion (15:55 - 16:40): -
11. Lektion (16:45 - 17:30): -
Dienstag
1. Lektion (8:00 - 8:45): GS bei SXG E1 004
2. Lektion (8:50 - 9:35): GS bei SXG E1 004
3. Lektion (9:55 - 10:40): F bei KGG E1 004
4. Lektion (10:45 - 11:30): E bei MAG E1 004
5. Lektion (11:40 - 12:25): -
6. Lektion (12:30 - 13:15): -
7. Lektion (13:20 - 14:05): KL bei BAG E1 004
8. Lektion (14:10 - 14:55): SPD, SPH bei SB, HLT4, T2
9. Lektion (15:00 - 15:45): SPD, SPH bei SB, HLT4, T2
10. Lektion (15:55 - 16:40): -
11. Lektion (16:45 - 17:30): -
Mittwoch
1. Lektion (8:00 - 8:45): M bei MMG E1 004
2. Lektion (8:50 - 9:35): M bei MMG E1 004
3. Lektion (9:55 - 10:40): INF bei SCG E1 004
4. Lektion (10:45 - 11:30): INF bei SCG E1 004
5. Lektion (11:40 - 12:25): SF, SBCB, SPHM bei --, BY, PF--, S O3 012, S O2 011
6. Lektion (12:30 - 13:15): SF, SBCB, SPHM bei --, BY, PF--, S O3 012, S O2 011
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): D bei SPG E1 004
9. Lektion (15:00 - 15:45): D bei SPG E1 004
10. Lektion (15:55 - 16:40): FF, FSKM bei --, ME--, G E1 003
11. Lektion (16:45 - 17:30): FF, FSKM bei --, ME--, G E1 003
Donnerstag
1. Lektion (8:00 - 8:45): E bei MAG E1 004
2. Lektion (8:50 - 9:35): E bei MAG E1 004
3. Lektion (9:55 - 10:40): PH bei BAS O2 001
4. Lektion (10:45 - 11:30): PH bei BAS O2 001
5. Lektion (11:40 - 12:25): GG bei WÜS O3 021
6. Lektion (12:30 - 13:15): GG bei WÜS O3 021
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): BA bei LRS O3 012
9. Lektion (15:00 - 15:45): BA bei LRS O3 012
10. Lektion (15:55 - 16:40): BB bei LRS O3 012
11. Lektion (16:45 - 17:30): BB bei LRS O3 012
Freitag
1. Lektion (8:00 - 8:45): SF, SBCB, SPHM bei --, BY, PF--, S O3 012, S O2 011
2. Lektion (8:50 - 9:35): SF, SBCB, SPHM bei --, BY, PF--, S O3 012, S O2 011
3. Lektion (9:55 - 10:40): F bei KGG E1 004
4. Lektion (10:45 - 11:30): F bei KGG E1 004
5. Lektion (11:40 - 12:25): MUPR, TECHNIK, SZENE, SZENE, FSKF bei --, PE, GM, CH, KG--, G U1 001, G O1 001, G O1 001, G E1 002
6. Lektion (12:30 - 13:15): MUPR, SZENE, SZENE, FSKF bei --, GM, CH, KG--, G O1 001, G O1 001, G E1 002
7. Lektion (13:20 - 14:05): MUPR bei ----
8. Lektion (14:10 - 14:55): -
9. Lektion (15:00 - 15:45): -
10. Lektion (15:55 - 16:40): -
11. Lektion (16:45 - 17:30): -

Download

PDF

als PDF herunterladen

iCal

als ICS herunterladen:
diese Phase ganzes Jahr